Министерство транспорта Российской Федерации
Камчатское межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Камчатское МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Деятельность
ГлавнаяНовостиНовости  

Ёлка желаний - 2023

27 декабря 2023

     В последние дни уходящего года масштабная акция «Елка желаний» помогает совершать чудеса для детей, которые особенно нуждаются в поддержке.

     Елки установлены по всей России, любой может принять участие — достаточно снять шар с просьбой, чтобы исполнить чью-то мечту.

     В акции участвуют дети с особенностями развития, те, кто растет в неполной семье, или чьи родители несут службу в зоне СВО. И очень важно, чтобы каждый такой ребенок верил в новогоднее чудо.

     Сотрудники Камчатского МТУ Росавиации уже второй  год  подряд участвуют в этой доброй акции, и уходящий 2023 год также не стал исключением в принятии участия во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

     В холле Управления расположилась главная праздничная ель, которую украсили письма с пожеланиями детей.

     И.о. руководителя управления Александром Алексеевичем Шубниковым  были  сняты с ёлки  две открытки с желаниями  десятилетнего Алексея А. из г. Петропавловска-Камчатского попросившего конструктор «Lego», и трехлетнего Шамара А. из с. Слаутного, мечтающего о большой машинке на радиоуправлении.  

     Александр Алексеевич отметил важность этой доброй акции: «Елка желаний – нужная и правильная традиция, которая дарит веру в чудо, радость, позитивные эмоции детям и взрослым. Каждый ребенок заслуживает того, чтобы его мечты сбывались. И мы очень рады, что смогли исполнить их заветные желания!».


Наверх